知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度翻译APP上如何加快语音播放速度
2026-04-22 14:12:34
1、进入百度翻译APP首页,点击下方【我】。
2、在我的页面,点击右上角的【设置】。
3、进入设置页面,点击【语音速度】。
4、在语音速度页面下, 点击滑动滚动条,即可加快语音播放速度。
相关推荐
Drac delta δ函数
阅读量:129
联想语音助手怎么查看翻译剩余时长
阅读量:71
大学生应该如何正确的面对兼职
阅读量:152
宫墙两茫茫沈念慈陆之天结局
阅读量:58
list背单词如何导入红宝书?
阅读量:140
猜你喜欢
劈腿是什么意思
dip是什么意思
装修费计入什么科目
股本是什么意思
挽救的意思
边缘心电图是什么意思
什么东西倒立后会增加一半
愚人节是什么意思
汽车1.5l是什么意思
嘿咻是什么意思
猜你喜欢
到付是什么意思
送什么礼物给男生
什么是雅思考试
specify什么意思
蔺相如是个什么样的人
一千块钱买什么手机好
圬工是什么意思
嗳气是什么意思
世上无难事只怕有心人的意思
刁难的意思