知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎么申请退差价
2026-04-24 12:20:24
1、京东app页面,点击选择右下角我的,客户服务。
2、客户服务页面,点击下方在线客服。
3、在线客服聊天页面,发送一键报价。
4、确定报价,有差价的将退款京东账户。
相关推荐
京东账户的小额免密金额如何调整
阅读量:177
宝马空调漏水怎么理赔
阅读量:158
京东超级联名卡怎么购买
阅读量:162
京东账户的总下单数怎么看?
阅读量:148
京东金融618财运满减包在哪里领取
阅读量:70
猜你喜欢
学习情况怎么写
螃蟹怎么煮
蒸饺的面怎么和
虎皮鹦鹉怎么分公母
孩子高烧不退怎么办
安徽师范大学怎么样
怎么说呢
伤了心的女人怎么了
记忆力不好怎么办
东风风神ax7怎么样
猜你喜欢
怎么查看自己手机号
癞蛤蟆怎么吃
ppt模板怎么做
怎么设置密码
龙怎么折
怎么弄微信公众号
爱上一个不该爱的人怎么办
怎么修改图片尺寸
珍珠粉面膜怎么做
怎么样才能生儿子