知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么清除缓存
2026-05-11 04:05:32
1、打开手机上的淘宝,点击右上角的设置。
2、然后点击通用。
3、之后点击清除缓存。
4、然后点击确定。这样便可以清除缓存。
相关推荐
手机淘宝占用空间很大怎样清理
阅读量:183
淘宝内存如何清理
阅读量:95
淘宝怎么清除缓存容量
阅读量:107
淘宝占用手机太多内存怎么办
阅读量:132
手机淘宝如何清理缓存
阅读量:61
猜你喜欢
红烧鲅鱼怎么做
怎么知道自己的星座
竖杠怎么打
小儿拉肚子怎么办
95酒精怎么配成75
眼干眼涩怎么办
aaron怎么读
杨贵妃是怎么死的
亲密度怎么增加
怎么打拼音带声调
猜你喜欢
肥肠怎么洗
转化率怎么算
韩语不要怎么说
索尼手机怎么样
柚子怎么挑选
隔离霜怎么用
爆胎怎么办
怎么调整图片大小
怎么折蝴蝶
无线网怎么设置密码