知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌如何开启青少年模式
2026-04-25 05:21:11
1、
点击设置
进入全民K歌之后,点击我的页面的设置。
2、
点击青少年模式
进入之后,点击青少年模式。
3、
打开青少年模式
最后,点击打开青少年模式即可。
相关推荐
全民K歌如何开启青少年模式
阅读量:26
全民K歌在哪里开启青少年模式
阅读量:49
全民K歌怎么开启青少年模式
阅读量:31
全民K歌怎么开启青少年模式
阅读量:146
全民K歌青少年模式怎么开启
阅读量:172
猜你喜欢
皮蛋瘦肉粥的正确做法
鸡蛋的做法大全
红烧狮子头的家常做法
炸虾仁的家常做法
爆炒猪肚的做法大全
简易早餐做法大全
炖鸽子汤的做法
怕冷是什么原因怎么调理
香椿拌豆腐的做法
蛋糕做法视频
猜你喜欢
过油肉的做法
油酥饼的家常做法
电脑配置怎么看
武昌鱼怎么做好吃
田螺怎么洗最快最干净
鼻屎多是怎么回事
板栗的做法
个人特长怎么写
东北乱炖的家常做法
豆角茄子的家常做法