知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
住小帮软件个性化推荐设置在哪里打开
2026-04-24 23:21:59
1、第一步
打开住小帮软件我们选择【设置】点击进入;
2、第二步
我们选择【隐私设置】点击进入;
3、第三步
我们选择【个性化推荐开关】点击打开,保存即可。
相关推荐
饿了么个性化 推荐设置在哪里打开
阅读量:54
当当软件允许个性化推荐设置在哪里打开
阅读量:192
住小帮怎么开启个性化推荐?
阅读量:173
微信个性化推荐在哪里设置打开
阅读量:172
住小帮怎么关闭个性化推荐
阅读量:47
猜你喜欢
真我手机是什么牌子
双顶径是什么意思
痘印怎么治疗
事与愿违是什么意思
军训后如何快速美白
整天胡思乱想怎么办
救赎是什么意思
小资生活
怎么做冰激淋
暴风城怎么去达拉然
猜你喜欢
yy游戏直播怎么弄
草原最美的花火红的萨日朗是什么歌
右眼一直跳是因为什么原因
杨光的快乐生活第二部
东方融资网怎么样
win7如何分区
路由器如何设置
怎么测试电脑性能
女性生活
掮客是什么意思