知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何启用iphone不以颜色区分功能
2026-04-23 20:39:54
1、点进iphone设置界面,开启“辅助功能”页。
2、在辅助功能页,翻开“显示与文字大小”界面。
3、点亮“不以颜色区分”选项就可以了。
相关推荐
苹果13自动开启Wi-Fi怎么关闭
阅读量:49
iphone12怎么隐藏app资源库
阅读量:162
如何提高作业质量
阅读量:97
爱奇艺怎么关闭复制信息展示
阅读量:181
苹果手机来电时闪光灯闪烁怎么设置
阅读量:29
猜你喜欢
蒜蓉娃娃菜的做法
怎么分辨例假推迟和怀孕
加油英语怎么说
芥菜疙瘩的做法大全
苹果怎么刷机
茴香豆的做法
迷你世界怎么驯服黑龙
鸡腿菇的做法
红烧排骨的家常做法
笋干的做法大全
猜你喜欢
烧牛肉的家常做法
脖子上长了小肉粒怎么回事
鼻子不通气怎么办速效办法
腊八蒜怎么做
祀怎么读
电视怎么投屏
烤面筋的做法
怎么做
草头的做法
籍贯怎么填