知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
猫爪K歌怎么关闭个性化推荐功能
2026-04-24 20:57:26
1、进入手机的猫爪K歌软件,点击右下角我的选项。
2、点击右上角的三横图标。
3、点击上面的隐私设置选项。
4、最后点击关闭个性化推荐功能。
相关推荐
按个摩app如何设置新增服务地址
阅读量:64
《王国保卫战》全部成就达成攻略第26~30个
阅读量:65
英雄联盟手游水晶玫瑰抽奖多少钱
阅读量:158
自闭症可以治愈吗?
阅读量:196
lol无限火力铸星龙王怎么玩
阅读量:139
猜你喜欢
传染性软疣怎么治
小河虾怎么做好吃
河北传媒学院怎么样
配方法公式
淘宝等级怎么划分的
怎么查别人的通话记录
扁平疣的最佳去除方法
红烧泥鳅的家常做法
五行属土的字大全
cad引线怎么设置
猜你喜欢
电脑c盘怎么格式化
美图手机怎么样
手机电池修复方法
发烧物理降温的方法
欣奕除疤效果怎么样
尿蛋白治疗方法
输卵管不通的治疗方法
怎么充q币
淘宝等级怎么划分的
鸡爪子的做法家常做法