知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
SOUL中怎么私聊陌生人
2026-04-21 21:57:27
1、在SOUL登录页面,点击进入星球。
2、进入后,点击左下角的星球选项。
3、如图,此时点击选中需要私聊的陌生人。
4、进入陌生人页面后,点击私聊即可。
相关推荐
soul7天后怎么确认注销
阅读量:21
Soul如何发起私聊?
阅读量:182
怎么和Soul用户进行私聊
阅读量:58
Soul主页展示超级星人标识怎么关闭
阅读量:80
soul怎么注销 账号注销方法
阅读量:169
猜你喜欢
苹果怎么设置id
芒硝回奶怎么用
怎么换头像
工作经历怎么写
怎么去除水印
手机怎么贴膜
白带有异味怎么办
网线怎么连接路由器
喝多了怎么解酒
我的世界怎么附魔武器
猜你喜欢
处女膜破了怎么办
佳钓尼鱼竿怎么样
张怎么读
棉花糖怎么做
汤灿怎么了
花印洗面奶怎么样
k宝密码忘了怎么办
英语作文怎么写
职务职称怎么填
ps魔棒工具怎么抠图