知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么设置不让其他人看我的拼单
2026-04-30 10:46:33
1、
点击设置
进入拼多多个人中心,点击设置功能。
2、
点击拼小圈设置
找到拼小圈设置,点击打开。
3、
关闭拼小圈
点击下方的关闭拼小圈即可不分享拼单动态,这样别人就看不到了。
相关推荐
拼多多怎么关闭别人看到我买的东西
阅读量:127
拼多多买东西不让好友看怎么设置
阅读量:28
拼多多不让朋友看到我买的东西怎么设置
阅读量:87
拼多多官方客服记录怎样删掉
阅读量:79
如何不让别人看到拼多多拼单信息?
阅读量:128
猜你喜欢
auto是什么
石破天惊是什么意思
横盘是什么意思
汉白玉是什么
网红是什么意思
大发什么意思
寒冷的近义词是什么
小暑是什么意思
架空层是什么意思
pc端什么意思
猜你喜欢
11月11日是什么节日
庄子是什么学派
太平天国运动
什么叶酸比较好
运动会开幕词
什么是seo
海藻糖是什么
两弹一星是什么
瘦腿运动
career是什么意思