知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
当当软件怎么关闭WIFI下自动更新的功能?
2026-04-23 04:43:58
1、打开当当软件,点击右下角的【我的】。
2、进入我的界面后,点击右上角的设置符号。
3、进入设置界面后,点击关闭【WIFI下自动更新】的功能即可!
相关推荐
当当怎么开启WIFI下自动更新功能
阅读量:97
当当app如何关闭WiFi自动更新?
阅读量:185
当当怎么设置wifi模式下自动更新
阅读量:188
百度视频怎么关闭WiFI下自动更新
阅读量:98
当当软件怎么关闭WiFi下自动更新功能
阅读量:163
猜你喜欢
svip是什么意思
什么是稀土
mtv是什么意思
什么花有毒
autumn是什么意思
agree是什么意思
无机盐是什么
井底之蛙是什么意思
什么是科学发展观
smt是什么
猜你喜欢
srs是什么意思
cdr是什么
邂逅什么意思
机构代码是什么
送男生什么礼物好
手发抖是什么原因
pvc是什么材料
中元节是什么节禁忌
1朵玫瑰代表什么意思
什么叫祈使句