知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13怎么退出账号
2026-05-09 17:45:39
1、第一步:打开苹果手机设置的“AppleID”选项,如图所示.
2、第二步:点击下方的“退出登录”进入,如图所示.
3、第三步:输入AppleID密码进行验证即可退出账号,如图所示.
相关推荐
iPhone13如何抹除所有内容和设置?
阅读量:77
苹果手机如何下载AppleID内已有App
阅读量:136
苹果13怎么注册新的id
阅读量:64
Apple ID怎么注册?如何填写用户名与密码?
阅读量:122
苹果存储在哪里看
阅读量:143
猜你喜欢
转化率是什么意思
胎儿入盆是什么感觉
行百里者半九十是什么意思
什么车最省油
母爱像什么
语重心长什么意思
诈尸是什么意思
裸色是什么颜色
1月27日是什么星座
给孕妇送什么礼物好
猜你喜欢
做空是什么意思
etf是什么意思
哇嘎是什么
木耳和什么不能一起吃
course是什么意思
勤王是什么意思
many是什么意思
平仓是什么意思
circle什么意思中文
植树的好处是什么