知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎么绑定银行卡买东西
2026-05-18 22:30:02
1、首先打开抖音APP,在个人主页点击三横图标以后,再点击钱包。
2、然后点击银行卡。
3、点击添加银行卡后输入相关信息即可。
相关推荐
抖音绑卡支付怎么操作
阅读量:189
抖音如何绑定银行卡?
阅读量:119
抖音怎么绑定银行卡
阅读量:81
抖音app如何添加支付银行卡?
阅读量:23
在抖音商城购买东西怎么使用抖音零钱支付?
阅读量:125
猜你喜欢
secret什么意思
子宫肌瘤是什么
果酸是什么
什么茶好喝
弥留之际是什么意思
什么是摘要
信念是什么
伪娘是什么意思
diy什么意思
血小板少是什么病
猜你喜欢
ct什么意思
黄油是什么
剃须刀什么牌子好
南京有什么好玩的地方
什么地方地震了
血崩是什么意思
德高望重的望是什么意思
工科是什么
交易员是做什么的
echo是什么意思