知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
58同城怎样开启定时提醒
2026-04-25 05:11:52
1、进入【58同城】,打开【我的】页面,点击右上角的【设置图标】
2、在【设置】页,找到【刷新提醒】,点击进入
3、在【刷新提醒】页,点击开启【定时提醒】,然后设置时间即可
相关推荐
58同城怎么设置刷新定时提醒?
阅读量:76
58同城如何设置定时提醒
阅读量:143
58同城怎样开启声音提醒功能
阅读量:71
58同城定时刷新怎么开启
阅读量:52
58同城如何开启定时刷新
阅读量:35
猜你喜欢
wlan怎么读
有眼袋怎么办
鹿鞭怎么吃
cf怎么改名字
怎么鉴定玉的真假
税额怎么算
泡椒凤爪怎么做
神州租车怎么样
夏威夷果怎么开
坡比怎么算
猜你喜欢
鱼头怎么做好吃
教学设计怎么写
求职简历怎么写
腿短怎么使腿变长
在校表现怎么写
死飞自行车怎么刹车
车购置税怎么算
万喜油烟机怎么样
手机淘宝店铺怎么装修
天津工业大学怎么样