知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭手机开发者模式
2026-04-22 23:11:17
1、
点击系统与更新
打开手机设置里面的系统与更新。
2、
点击开发人员选项
找到开发人员选项并进入。
3、
关闭开发人员选项
关闭开发人员选项右侧的按钮。
4、
点击“确定”
选择“确定”即可。
相关推荐
在手机QQ中怎么启动王者荣耀手Q游戏特权奖励
阅读量:58
怎么设置王者荣耀英雄熟练度排序
阅读量:55
心悦俱乐部如何设置允许后台活动
阅读量:36
剑侠世界3如何创建自己的家族
阅读量:87
爱奇艺视频怎么关闭开机自动运行视频加速服务
阅读量:91
猜你喜欢
accompany什么意思
什么时候有流星雨
银杏叶片的功效与作用
超七水晶功效与作用
什么是回路
什么是便血
什么叫应用文
鸡蛋和什么不能一起吃
什么叫克隆
桂圆干的功效与作用
猜你喜欢
龟板的功效与作用
灯心草的功效与作用
染头发什么颜色好看
击剑运动
芒果的功效与作用禁忌
物流知识
快闪什么意思
lj什么意思
荆芥穗的功效与作用
穿地龙的功效与作用