知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
永辉生活APP实名认证怎么打开
2026-04-30 18:28:34
1、点击打开永辉生活APP。
2、点击头像。
3、点击【实名认证】。
4、填写自己的姓名,然后填写身份证号码。点击【保存】。
相关推荐
支付宝花呗闹钟怎么开启?
阅读量:23
网商银行中怎么关闭手势密码
阅读量:25
西河古镇旅游攻略
阅读量:112
如何开通支付宝花呗还款语音提醒?
阅读量:108
防辐射服怎么洗,清洗注意的细节有哪些
阅读量:128
猜你喜欢
ppt图表怎么做
猴子的生活习性
只知道qq号怎么盗号
转氨酶高是什么原因造成的
傻白甜是什么意思
类风湿性关节炎怎么办
磊科路由器怎么安装
崴脚了怎么消肿
脸上粉刺怎么去除
如何挑选钻戒
猜你喜欢
suv是什么意思
如何使用避孕套
腹黑是什么意思
如何治疗打嗝
脸部毛孔大怎么办
脑瘫怎么办
四不放过原则是什么
政协提案怎么写
电脑拍照怎么拍
如何防止静电