知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机录音怎么导出来
2026-04-25 13:26:10
1、
点击录制的声音
进入手机的录音,点击录制的声音。
2、
点击三点图标
点击右上角的三点图标。
3、
点击分享
点击上面的分享。
4、
点击分享方式来导出
点击下面的分享方式,来导出即可。
相关推荐
华为手机怎么使用“备忘录”记录语音
阅读量:51
华为手机怎么录音并保存
阅读量:106
手机储存的录音在哪个位置
阅读量:150
华为手机录音文件保存在哪里
阅读量:195
华为手机录音怎么导出来
阅读量:91
猜你喜欢
主要事迹怎么写
鄢怎么读
皮蛋瘦肉粥怎么做
华容道怎么玩
我的世界蜜蜂怎么养
子宫囊肿怎么治疗
姝怎么读
小米电视怎么看电视直播
豇豆怎么读
oppo手机忘记锁屏密码怎么办
猜你喜欢
牌牌琦为什么被全网封
醋溜土豆丝的家常做法
落枕怎么办
生蚝怎么清洗内脏图解
free怎么读
耳鸣是什么原因引起的怎么治疗
为什么相爱的人不能在一起
惊蛰为什么要吃梨
粳米怎么读
怎么查银行卡余额