知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米9手机怎么进行电脑备份恢复
2026-05-07 15:17:04
1、
在小米9手机上找到设置,并点击进入。
2、
点击“我的设备”。
3、
按照箭头所指方向,滑动手机屏幕。
4、
点击“备份与恢复”。
5、
点击“电脑备份恢复”即可。
相关推荐
小米手机如何备份和还原
阅读量:70
小米手机怎样备份通讯录和照片?
阅读量:92
小米12spro怎么关闭按键振动
阅读量:42
小米商店的推送广告如何关闭?
阅读量:161
小米社区开发版通过之后怎么下载最新安装包
阅读量:75
猜你喜欢
驾照分数什么时候清零
做图片用什么软件
男中音适合唱什么歌
空灵的意思
these是什么意思
class是什么意思
感召的意思
什么鱼好养又好看
vga是什么意思
牛仔衣搭配什么裤子
猜你喜欢
强光手电筒什么牌子好
什么是滥情
什么是安卓系统
日的意思
贪嗔痴是什么意思
可怜天下父母心的意思
花旦是什么意思
发糖是什么意思
江上渔者古诗的意思
欧盟是什么意思