知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微博怎样清空私信
2026-05-03 08:04:12
1、首先,在手机的主页打开【微博】。
2、接着,在底部点击【消息】。
3、然后,点击顶部的【笤帚】图标。
4、最后,在【您确定清除私信和群聊的所有未读吗】选项点击确定。
相关推荐
微博怎么快速清空所有私信?
阅读量:104
微博怎么清空所有的私信?
阅读量:47
微博怎么清空所有私信信息?
阅读量:186
手机微博如何清空所有私信
阅读量:166
微博如何清空所有私信
阅读量:114
猜你喜欢
车船税怎么算
镀铬怎么读
人参怎么保存
拭怎么组词
交行刷卡金怎么用
怎么打印双面
我的世界自动门怎么做
饺子皮怎么做好吃
丰田雷凌怎么样
老打嗝是怎么回事
猜你喜欢
骨刺怎么治疗
灯笼怎么做手工制作
腿软无力是怎么回事
我爱你用数字怎么表示
长冻疮怎么办
电子相册怎么做
油漆怎么洗
新鲜铁皮石斛怎么吃
中国的英文怎么写
豇豆怎么做好吃