知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
去哪儿旅游App如何关闭行程同步
2026-05-13 16:10:07
1、第一步:打开去哪儿旅游App首页,点击【我的】进入,如图所示。
2、第二步:在我的页面,点击【设置】进入,如图所示。
3、第三步:在设置页面,关闭【行程同步】即可,如图所示。
相关推荐
去哪儿旅游App怎么关闭行程同步
阅读量:98
去哪儿旅游App怎样开启行程同步
阅读量:127
《去哪儿旅游》如何开启行程同步
阅读量:170
去哪儿旅游App怎样关闭行程同步
阅读量:118
去哪儿旅游App行程同步怎么开启?
阅读量:141
猜你喜欢
姓生活片
call是什么意思
如何设置幻灯片背景
憨憨是什么意思
河北政法职业学院怎么样
抻面怎么和面
如何包装礼盒
特征码怎么用
永恒铸币怎么刷快
如何输入特殊符号
猜你喜欢
生活污水处理工艺
1是什么意思
科颜氏白泥怎么样
qa是什么职位
生活就是舞台
佰草集新七白怎么样
指甲有竖纹是身体的什么信号
微信不能语音怎么回事
宫颈糜烂如何治疗
婚检女性检查什么项目