知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
遵义公交怎么申请注销
2026-04-23 12:36:55
1、打开手机的遵义公交软件,点击下面我的选项。
2、点击上面的设置图标。
3、点击上面的安全中心选项。
4、点击上面的账户注销选项。
5、最后点击下面的确认选项即可。
相关推荐
邢台公交怎么注销账号
阅读量:27
支付宝公交卡怎么注销?
阅读量:48
上海公交卡怎么注销
阅读量:130
智能公交怎么申请注销账号
阅读量:98
遵义公交怎么绑定邮箱
阅读量:117
猜你喜欢
路由器怎么设置密码
我的世界酿造台怎么做
婴儿发烧怎么办
余五笔怎么打
法语我爱你怎么说
中长发怎么扎好看
个人简介怎么写
抖音怎么加好友
怎么查车辆违章查询
紫外线过敏怎么办
猜你喜欢
甲状腺囊肿怎么治疗
最低还款额利息怎么算
资源管理器怎么打开
我的世界怎么做大炮
微量元素怎么检查
弑怎么读音
怎么设置默认浏览器
我怎么这么好看
溯怎么读
excel怎么换行