知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版天聊如何清除全部未读?
2026-05-06 09:14:35
1、
打开聊群页面
打开安卓版天聊,点击聊群。
2、
打开私聊管理页面
打开安卓版天聊的聊群页面,点击菜单按钮。
3、
清除全部未读
打开安卓版天聊的私聊管理页面,点击清除全部未读即可。
相关推荐
安卓版天聊如何进行实名认证?
阅读量:151
安卓版天聊如何查看账单明细?
阅读量:138
安卓版天聊APP如何退出登录?
阅读量:182
安卓版天聊如何注销账号?
阅读量:186
安卓版天聊APP如何清除软件缓存?
阅读量:78
猜你喜欢
自热火锅怎么弄
王怎么读
童谣怎么写
大虾怎么做
出汗多怎么办
脚背疼是怎么回事
口罩怎么戴
怎么做人
qq怎么加好友
绿豆芽怎么发
猜你喜欢
格力空调怎么样
怎么样减肥
怎么关闭淘宝店铺
烂脚丫怎么办
单眼皮怎么变双眼皮
随申码怎么申请
脚麻怎么办
鄢颇怎么读
海棠花怎么养
个人兴趣爱好怎么写