知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝买的东西如何申请退货退款呢
2026-04-22 22:25:47
1、点击退换
先进入手机淘宝订单的页面里然后点击退换。
2、点击我要退货退款
在订单选择售后类型的页面里点击我要退货退款。
3、点击提交
在申请退货退款的页面里填写退款信息后点击提交。
相关推荐
丙氨酸氨基转移酶
阅读量:92
淘宝上换货怎么查看物流信息
阅读量:175
如何取消微信公众号消息提醒
阅读量:75
手机怎样退货
阅读量:68
玩转成都龙泉驿
阅读量:167
猜你喜欢
word格式刷怎么用
怎么调鼠标移动速度
江汉大学怎么样
提成怎么算
中兴手机怎么刷机
甲醛中毒怎么办
全新胜达车怎么样
时控开关怎么调
华侨大学怎么样
南京交通职业技术学院怎么样
猜你喜欢
兰蔻粉水怎么样
新股怎么申购
年羹尧怎么死的
黑头是怎么形成的
怎么撸管最舒服
怎么取消开机密码
苹果手机铃声怎么下载
大饼怎么做
过敏性皮炎怎么办
暗黑破坏神3怎么玩