知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何开启长辈模式?
2026-04-29 21:20:59
1、
打开设置页面
打开支付宝的个人中心,点击设置。
2、
打开长辈模式页面
打开支付宝的设置页面,点击长辈模式。
3、
开启长辈模式
打开支付宝的长辈模式页面,点击开启长辈模式按钮。
相关推荐
支付宝如何开启长辈模式
阅读量:126
支付宝如何开启长辈模式
阅读量:113
支付宝如何开启长辈模式
阅读量:101
支付宝如何开启长辈模式?
阅读量:137
支付宝如何开启长辈模式?
阅读量:194
猜你喜欢
生栗子怎么做好吃
电信路由器
3岁宝宝发烧怎么办
qq群积分怎么涨得快
微信如何转发
如何爱国
黑枸杞泡水喝的正确方法
怎么去黑痘印
当代大学生如何爱国
锅包肉怎么挂糊
猜你喜欢
发际线低怎么调整
哪里做亲子鉴定
华为手机如何连接电脑
连接无线路由器的步骤
如何挑虾线
ps如何调色
工业4g路由器
湖北武汉旅游
南屏晚钟的南屏在哪里
xp屏幕亮度怎么调