知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样才能清除会玩的缓存?
2026-05-02 07:05:19
1、1.点击手机右下方的【我的】选项并进入,
2、2.在打开的页面中选择【设置】选项并点击进入,
3、3.在设置页面中选择【清除缓存】选项,点击进入并在弹出的页面中点击【确定】按键,即可完成清除。
相关推荐
会玩如何清除缓存?
阅读量:191
会玩怎么清除缓存
阅读量:23
怎样才能清除鲨鱼记账的缓存?
阅读量:25
会玩怎么清除缓存
阅读量:119
怎样才能清除盒马的缓存?
阅读量:156
猜你喜欢
白菜汤怎么做好吃
华硕飞行堡垒怎么样
脸上有痤疮怎么办
舌苔厚是怎么回事
红米手机怎么截屏
嗓子干怎么办
水泡破了怎么办
地震了怎么办
三角轮胎怎么样
怎么格式化手机
猜你喜欢
易胖体质怎么减肥
手机没电了怎么办
孕妇感冒喉咙痛怎么办
香瓜怎么吃
怎么会
za隔离霜怎么样
怎么盗qq号简单方法
apec怎么读
沙拉酱怎么吃
双面打印怎么设置