知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饭友APP 如何开启个性化服务?
2026-04-23 09:19:22
1、第一,首先我们打开饭友APP,接着我们点击【设置】选项;
2、第二,然后我们点击【通用设置】选项;
3、最后我们点击打开【个性化服务】即可完成。
相关推荐
金项链断了怎么办
阅读量:143
微信朋友圈怎么发大字消息?朋友圈发文字消息
阅读量:49
多多运动如何联系客服
阅读量:28
碳纤维板施工流程
阅读量:77
汽车销售流程中的议价技巧
阅读量:182
猜你喜欢
uncle是什么意思
自卑的意思
寻找什么的作文
不省人事的意思
养鳄龟有什么禁忌
杨振宁什么时候回国的
神奇的意思
逮的意思
健身穿什么衣服
绊脚石什么意思
猜你喜欢
什么叫酸雨
什么时候开两会
企事业单位是什么意思
ci是什么意思
痤疮什么症状
洛阳牡丹什么时候开
奔流不息的意思
各有千秋的意思
受众是什么意思
什么是人造奶油