知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么恢复聊天记录
2026-04-23 12:54:14
1、将已经电脑备份过的苹果手机连接到电脑。
2、打开“iTunes”。
3、点击“音乐”旁边的“设备”图像。
4、点击“恢复备份”,在弹出的窗口中点击“恢复”即可。
相关推荐
微信聊天记录删除了怎么恢复
阅读量:79
苹果手机微信聊天记录怎么恢复
阅读量:81
微信怎么恢复聊天记录
阅读量:113
女生喜欢男生都有哪些表现
阅读量:64
如何判断恋人是否有了新的恋情
阅读量:131
猜你喜欢
鹅肉的做法大全
青椒皮蛋的做法
凉面做法
咖喱鱼蛋的做法
亲人去世怎么安慰
春卷的做法
哉怎么读
爆炒大头菜的做法
蓝牙耳机一个响一个不响怎么办
茄汁鱼罐头的做法
猜你喜欢
糖醋小排的做法
怎么控制射精
菜心怎么做好吃
素丸子的做法大全
蔓越莓饼干做法
松花蛋的做法
干煸豆角的家常做法
信用卡怎么提现
醋泡花生的做法
云吞面的做法