知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得物app如何联系人工客服?
2026-05-03 09:12:57
1、打开得物app之后,在首页里点击右下角的“我”
2、打开得物我的界面之后,点击左下角的客服中心
3、打开客服中心的界面之后,点击在线客服即可联系人工客服了
相关推荐
得物人工客服在哪里联系
阅读量:104
得物客服怎么找?
阅读量:117
得物的人工客服在哪里
阅读量:99
得物客服怎么找
阅读量:89
得物退款多久能到账?
阅读量:64
猜你喜欢
泛怎么组词
色导航大全
滑雪图片大全
携程订机票怎么取票
少儿手工制作大全
林肯mkc怎么样
实木电视柜图片大全
动物名字大全
怎么编辑图片大小
辞职了社保怎么办
猜你喜欢
欢迎图片大全
伤感网名大全
避孕套怎么用视频
针式打印机怎么用
成语大全四字成语查询
粽子图片大全
黄大仙综合资料大全
东风风神怎么样
steam怎么安装
儿歌歌词大全