知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
银行卡预留手机号丢了怎么更换
2026-05-09 18:30:29
1、在手机上打开app,在app设置界面里,点击头像。
2、然后在基本信息界面里,点击预留信息管理。
3、在预留信息管理界面,点击维护个人手机号就可以更换预留手机号了。
相关推荐
银行卡预留手机号丢了怎么更换
阅读量:80
手机号换了银行卡怎么改手机号
阅读量:24
农业银行如何修改银行预留手机号
阅读量:77
银行卡留的手机号不用了如何换新手机号?
阅读量:46
怎么更改银行卡绑定的手机号码
阅读量:128
猜你喜欢
were怎么读
小星星怎么折
麻辣香锅的做法视频
戊怎么读
鄂怎么读
怎么哄女孩子
行间距怎么设置
国籍怎么填
瑟怎么读
丸美化妆品怎么样
猜你喜欢
阮怎么读
手机掉水里了应该怎么处理
喝牛奶为什么拉肚子
迷你世界怎么驯服黑龙
怎么绑鱼钩
耳朵后面长了个包一按就疼怎么办
外墙防水做法
怎么说
红烧鱼怎么做
韭菜籽怎么吃