知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
乐词APP的音标及发音在哪切换
2026-04-22 12:49:38
1、打开手机,点击乐词APP。
2、进入软件首页,选择页面右下角的我的,点击页面右上角的设置。
3、然后点击页面中的音标及发音切换。
4、最后就可以选择需要的切换了,如图所示。
相关推荐
明日方舟5-4没人在家 低配三星攻略
阅读量:143
电脑版网易云音乐下载设置怎么设置缓存最大占用
阅读量:152
人至察则无徒读音是xi还是tu
阅读量:100
如何开启乐词音词跟读
阅读量:164
阴阳师应援币有什么用
阅读量:160
猜你喜欢
蜜蜂蛰了怎么办
树怎么画
花鲢鱼怎么做好吃
老是咳嗽是怎么回事
拟人句怎么写
盆腔炎是怎么引起的
非典是怎么引起的
哈罗单车怎么收费
我的世界水桶怎么做
豌豆苗怎么做好吃
猜你喜欢
怎么开罐头
尿分叉是怎么回事
大写七怎么写
电脑微信怎么看朋友圈
华帝油烟机怎么样
石油是怎么形成的
车辆购置税怎么算
加油用英语怎么说
应急车道行驶怎么处罚
端午节放假通知怎么写