知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
当当是如何开启关爱模式的
2026-05-04 10:15:05
1、首先打开手机上的当当,然后点击右上角的设置。如图:
2、其次将关怀模式的滑动按钮向右滑动。如图:
3、最后点击开启关怀版,这样便可以开启关怀模式。如图:
相关推荐
当当怎么开启关爱版
阅读量:121
如何开启当当的关爱模式功能?
阅读量:157
当当软件怎么开启关爱版?
阅读量:151
当当怎么开启关爱模式
阅读量:184
唱吧怎么开启关爱模式?
阅读量:23
猜你喜欢
黑天鹅事件是什么意思
圆房是什么意思
一柱擎天是什么意思
病人祝福语
茱莉蔻适合什么年龄
胜其他是什么意思
农场蜂王浆有什么用
得意忘形是什么意思
画蛇添足意思
修身养性的意思
猜你喜欢
汽车脚垫什么牌子好
恭喜乔迁的祝福语
腰斩是什么意思
台湾蓝绿什么意思
托福考试带什么
select是什么意思
波澜不惊是什么意思
什么叫轻浮
浅尝辄止是什么意思
好朋友的祝福