知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗输入法如何关闭按键振动
2026-05-06 04:15:08
1、首先,我们选择【我的】点击进入;
2、接着,我们选择【设置】点击进入;
3、然后,我们选择【施诉键盘薪祝设置】点击三篇蚂进入;
4、最后,我们选择【按键振动开关】点击关闭,保存设置即可。
相关推荐
头发又黄又毛燥怎么办?
阅读量:116
中文翻译日语怎样完成?如何完成在线日语翻译
阅读量:175
做一个健康的成年人
阅读量:105
磁力云app如何开通VIP会员
阅读量:45
《火炬之光2》暴力火法养成攻略
阅读量:99
猜你喜欢
蓝颜知己是什么意思
洁尔阴洗液有什么作用
移徒是什么意思
mfc是什么
loop是什么意思
国行是什么意思
仿佛的近义词是什么
感情是什么
scr是什么意思
essence是什么意思
猜你喜欢
什么鱼刺少
女生喜欢什么礼物
双开是什么意思
三重一大是指什么
gold是什么意思
树的年轮较密的地方向着什么面
超敏c反应蛋白偏高是什么原因
1957年属什么生肖
go on是什么意思
嘴唇发黑发紫是什么原因