知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝的加友二维码怎么保存
2026-04-21 20:32:31
1、打开支付宝,点击页面底部的【消息】。
2、在新的消息页面,点击右上角的【+】。
3、在出来的选项中,点击【添加朋友】。
4、在新的页面,点击【我的名片】。
5、在新的页面,点击【保存到相册】。
相关推荐
凯迪拉克srx空调排水管在什么地方
阅读量:137
支付宝怎么开通付款码?
阅读量:153
支付宝怎样收款 支付宝发起收款教程
阅读量:96
支付宝怎么收款
阅读量:53
支付宝怎么扫别人收款?
阅读量:56
猜你喜欢
生日蛋糕怎么做
时评怎么写
哈密瓜怎么吃
被开水烫了怎么办
年平均增长率怎么算
游戏蜂窝怎么用
怎么戒撸
元芳你怎么看
我的世界电脑版怎么玩
网络电视怎么连接网络
猜你喜欢
脸上毛孔粗大怎么办
计件工资怎么算
上吐下泻是怎么回事
watermelon怎么读
怎么报税
安卓手机怎么截图
怎么看显卡配置
牛仔裤怎么洗
流鼻血怎么回事
孳息怎么读