知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果14pro怎样设置连拍照片?
2026-05-01 20:03:20
1、点击打开手机中的【设置】,在设置菜单中选择【相机】。
2、选择【使用调高音量键连拍】右侧的按钮,点击确认开启。
3、进入相机后,连续点击调高音量键即可完成拍摄。
相关推荐
苹果14相机连拍怎么设置
阅读量:117
iphone14pro连拍怎么拍
阅读量:60
苹果14pro怎么连拍
阅读量:186
苹果ios14怎么连拍
阅读量:38
iphone14promax怎么拍微距
阅读量:164
猜你喜欢
裸婚是什么意思
痛经是什么引起的
necessary是什么意思
滑石粉是什么
百年树人是什么意思
什么是低钾血症
爆震是什么意思
nobody什么意思
遇人不淑是什么意思
什么是中暑
猜你喜欢
pose是什么意思
猫腻是什么意思
惆怅什么意思
file是什么意思
ige是什么
维生素b的作用及功能
什么是孝道
make love是什么意思
抖包袱是什么意思
中耳炎是什么症状