知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
海读小说APP怎样进行意见反馈操作
2026-04-22 22:02:00
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、其次:
选择界面下方【意见反馈】选项点击跳转进入进行下一步;
3、最后:
在跳转的界面中填写需要反馈的内容以及联系方式,点击提交即可完成反馈。
相关推荐
热读小说APP怎样进行意见反馈操作
阅读量:63
手机热读小说APP怎样进行意见反馈操作
阅读量:68
海读小说APP怎样进行清理缓存操作
阅读量:98
海读小说APP怎样进行意见反馈操作
阅读量:122
米读小说APP怎样进行意见反馈操作
阅读量:54
猜你喜欢
上官婉儿怎么飞天连招
爱玛电动车怎么样
思想汇报怎么写
腰子怎么做好吃
胸下垂怎么办
番茄炒蛋怎么做
c盘满了怎么办
音响有电流声怎么解决
手脚麻木怎么办
麦粒肿是怎么引起的
猜你喜欢
过敏性湿疹怎么治疗
手撕包菜怎么做
华为手机怎么解锁
qq闺蜜关系怎么弄
计件工资怎么算
新华电脑学校怎么样
怎么增肥最快最有效
hermes怎么读
猫怎么养
油耳朵是怎么回事