知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行生活用户怎么注销
2026-04-22 05:23:06
1、在软件主界面,点击右下角我的图标。
2、进入个人中心界面,点击右上角齿轮设置。
3、点击倒数第4个注销。
4、查看注销规则,点击底部我已阅读。
相关推荐
中国建设银行APP怎么切换为英文版
阅读量:171
怎样申请消除逾期记录
阅读量:191
数字人民币如何充值钱包
阅读量:51
上海交通卡软件如何注销账号
阅读量:184
建行95533验证码收不到?
阅读量:149
猜你喜欢
苹果pay怎么用
牙痛怎么办
电脑系统怎么升级
怎么看银行卡余额
电脑网速慢怎么解决
论文开题报告怎么写
花卷怎么做
弹弓怎么瞄准图解
脾胃不好怎么调理
家庭情况怎么写
猜你喜欢
酸菜怎么做
肝区疼痛是怎么回事
薇娅直播间怎么进
大龙虾怎么做好吃
经常头疼是怎么回事
推荐理由怎么写
502胶水怎么去除
锦湖轮胎怎么样
黄体破裂是怎么回事
夯实怎么读