知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱听播放器开启桌面歌词怎么做
2026-04-29 12:41:31
1、
选择菜单
在左上角找到并选择【菜单图标】点击进入;
2、
选择设置
选择左下角【设置图标】点击跳转进入;
3、
选择【菜单歌词】
向下翻找并选择【菜单歌词】选项点击勾选开启即可打开桌面歌词。
相关推荐
爱听播放器开启锁屏歌词选项怎么做
阅读量:168
爱听播放器设置在线播放音质怎么做
阅读量:72
爱听播放器怎么清理缓存?
阅读量:40
爱听播放器怎么开启线控模式?
阅读量:124
爱听APP怎么开启桌面歌词功能
阅读量:127
猜你喜欢
酸奶蛋糕的做法
折耳根的做法
红烧大虾的做法
炸元宵的做法
松花蛋的做法凉拌
生鱼片的做法
口腔溃疡怎么治才好
薯条做法
米粉肉的做法
水煎包的做法视频
猜你喜欢
树怎么画
耿怎么读
鸭胗的做法
腾讯视频怎么登录别人的会员
山东杂粮煎饼的做法
煎饼的做法
糖醋丸子的做法
鸡爪子的做法家常做法
虾仁粥的做法
蛋糕做法