知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
古诗词典APP如何给官方进行评分
2026-04-23 23:00:28
1、我们首先需要在手机中找到并点击古诗词典APP。
2、然后在APP我的界面点击右上方设置图标。
3、最后在弹出的界面点击鼓励一下之后根据提醒操作即可。
相关推荐
古诗词典APP如何注销账号
阅读量:159
古诗词典APP如何更换阅读背景
阅读量:133
古诗词典APP怎么查看自己的录音
阅读量:88
古诗词典APP如何查看使用协议
阅读量:152
古诗词典APP如何查看隐私政策
阅读量:166
猜你喜欢
结婚证丢了怎么办
孩子流鼻血是怎么回事
手机掉水里怎么处理
美国电话怎么打
吉利车怎么样
玉是怎么形成的
怎么制作海报
宝宝腹泻怎么办
45岁闭经怎么办
cad批量打印怎么用
猜你喜欢
iphone怎么备份
课件怎么制作
ps怎么安装
干海参怎么发
压缩饼干怎么吃
福瑞迪怎么样
怎么调节电脑亮度
舒筋健腰丸效果怎么样
括号怎么打
包包子怎么发面