知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机5G网络开关在哪
2026-04-23 09:12:55
1、进入手机设置页后点击【双卡与移动网络】。
2、进入页面后点击【5G网络】。
3、在设置中可启用5G网络,并开启智能切换。
相关推荐
抖音画质如何设置为高清模式
阅读量:60
iPad怎么在日历添加新日程
阅读量:146
无尽大冒险召唤师攻略
阅读量:154
网易云锁屏显示怎么设置
阅读量:130
贡缎提花及绣花套件类怎样洗涤
阅读量:141
猜你喜欢
电脑截图怎么截
廪怎么读
淘宝店怎么开
牛腩怎么做好吃
苹果手机怎么清理垃圾
舌苔厚白是怎么回事
为什么上大学
苹果手机怎么下载铃声
奥克斯空调怎么样
胃动力不足怎么调理
猜你喜欢
笋怎么做好吃
为什么一进去就想射
为什么要读大学
汗疱疹怎么治疗
鸡胸肉怎么做好吃
怀特塞德为什么叫白边
发烧了怎么办
蒸面包怎么做家庭做法
grade怎么读
贲怎么读