知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
和生活爱辽宁APP中怎么启用指纹支付
2026-04-23 17:58:58
1、进入和生活爱辽宁APP设置页面,八个设置项,点击账户与安全;
2、进入账户与安全页面,四项内容,点击支付安全;
3、进入支付安全页面,只有一项内容,点击启用指纹支付后的开关启用;
相关推荐
百度App怎么启用指纹登录
阅读量:79
和生活爱辽宁APP中怎么设置性别
阅读量:88
和生活爱辽宁APP中怎么填写所在地区
阅读量:168
京东APP怎么开启指纹支付
阅读量:174
怎么关闭京东APP指纹支付?
阅读量:131
猜你喜欢
horse是什么意思
black是什么意思
拖泥带水的意思
epc项目是什么意思
去日本买什么最划算
吊瓜的功效与作用
次日是什么意思
什么原因导致失眠
太溪的准确位置图和作用
什么是虹吸排水
猜你喜欢
qq积分有什么用
鱼米之乡指什么地方
心驰神往的意思
兼职是什么意思
利润表的作用
保佑的意思
氤氲是什么意思
结婚穿什么衣服
矿粉在混凝土中的作用
网络的作用