知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版会计云课堂如何更改字幕大小?
2026-04-23 22:51:10
1、
打开下载与播放器设置页面
打开设置页面后,点击下载与播放器设置。
2、
点击字幕大小
在下载与播放器设置页面,点击字幕大小。
3、
更改字幕大小
在弹出框中,更改字幕大小即可。
相关推荐
少数民族可以生二胎吗
阅读量:166
手机WPS2019 怎样快速锁定屏幕不移动?
阅读量:126
wps怎样删除中间的一页?
阅读量:75
wps文档怎么加页数
阅读量:88
手机WPS文件存储位置怎么查询
阅读量:85
猜你喜欢
红烧肉做法视频
羊肉泡馍的做法
玉米饺子馅做法大全
清蒸大闸蟹的做法
元宵的做法
象拔蚌的做法
羊肉汤的做法大全
蛋糕的做法大全
三文鱼皮的做法
炒鱼片的家常做法
猜你喜欢
苹果怎么设置铃声
下划线在键盘上怎么打
微信聊天记录怎么恢复
鼐怎么读
猪蹄冻的做法
梅菜扣肉的做法
粉丝怎么做好吃
水煮肉片做法
东北炖鱼的家常做法
酸菜白肉的做法