知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13怎么还原默认主屏幕布局
2026-05-01 19:38:20
1、打开设置选项,点击通用。
2、往下翻动,选择传输或还原iphone选项。
3、然后继续点击还原选项。
4、接着在弹出的页面中点击还原主屏幕布局。
5、最后再次点击还原主屏幕即可。
相关推荐
苹果12怎么设置桌面布局
阅读量:54
苹果13主屏幕的两个大图标怎么设置
阅读量:96
iPhone13下载的app在屏幕上找不到怎么办
阅读量:78
iphone13苹果桌面app的顺序是什么?
阅读量:65
苹果手机怎么删除多余的页面
阅读量:60
猜你喜欢
怎么做水果沙拉
争奇斗艳的近义词
发型视频
男士发型大全
怎么学好地理
微信怎么发动图
穿越火线怎么跳箱子
苹果怎么设置手机铃声
永久自行车怎么样
螃蟹怎么煮
猜你喜欢
浮现的近义词
长沙理工大学怎么样
伯纳天纯狗粮怎么样
电脑密码忘记怎么办
定期存款利息怎么算
形影不离的近义词
斜庞克发型
热感冒和冷感冒的区别
男生短发发型大全
激烈的近义词是什么