知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO护眼模式怎么开
2026-05-07 12:10:42
1、在OPPO手机上进入设置,点击【显示与亮度】。
2、在下方找到【护眼模式】点击后方的开关(图中为关闭状态)。
3、将【护眼模式】后方的开关设置为开启后,屏幕会变黄一点,稍适应一下就好了。
相关推荐
荣耀9如何关掉手机应用的自动推送通知?
阅读量:45
qq飞车手游银河战舰怎么抽容易中
阅读量:180
华为荣耀10手机怎样连接到电脑
阅读量:133
灵魂潮汐2-3无光森林全探索度攻略
阅读量:101
如何自制水培营养液
阅读量:37
猜你喜欢
税负怎么算
删除的文件怎么恢复
u盘进水了怎么办
电音基调歌曲大全
尿蛋白高是怎么治疗
上台演讲紧张怎么办
大连交通大学怎么样
乳房小怎么办
水浒传简介
4369小游戏大全
猜你喜欢
高伟光个人资料简介
李密简介
兰芝怎么样
qq头像图片大全
好听的微信名字大全
小故事大全
宋词大全
建造师证怎么考
严重感冒怎么办
sd卡被写保护怎么解除