知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米imei号码怎么查询
2026-04-25 03:24:02
1、
点击我的设备
打开手机,点击进入设置页面,点击我的设备。
2、
进入状态信息
在新界面中点击全部参数,在全部参数页面进入状态信息。
3、
进入IEMI信息
在新界面中进入EMI信息即可看到。
相关推荐
小米手机在哪里查看IMEI码
阅读量:51
小米imei号码怎么查询
阅读量:83
小米imei号码怎么查询
阅读量:152
小米手机imei号码怎么查询?
阅读量:71
小米手机怎么查看IMEI
阅读量:102
猜你喜欢
黄辣丁鱼汤的做法
陟怎么读
微信实名认证怎么更改
豆沙面包的做法
锅包肉的家常做法视频
睿怎么读
玉米糊的做法
傩怎么读
山东杂粮煎饼的做法
大龙虾的做法
猜你喜欢
竹石作者名字怎么读
凉拌银耳的家常做法
糖醋白菜的做法
微信视频号怎么关闭
靖怎么读
香椿芽的做法
酒糟鱼的做法
翅根的做法
牛肉做法
冰粉的做法与配方