知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么认证学生身份教程分享
2026-04-21 20:54:35
1、打开支付宝,在搜索框中搜索饿了么学生中心。
2、点击认证学生身份一键领取特权
3、最后按照提示完成学生认证即可。
相关推荐
湖北高速ETC账单怎么查询?
阅读量:78
想知道20里面有几个十
阅读量:151
婷字在田字格怎样写
阅读量:124
腾讯王卡解除流量封顶服务常见问题
阅读量:154
1222年是什么朝代
阅读量:94
猜你喜欢
柚子怎么挑选
假睫毛怎么贴
文化程度怎么填
铁锅生锈怎么办
我的世界怎么做火箭
苹果手机怎么备份照片
怎么制作头像
大白菜怎么炒好吃
家长意见和建议怎么写
怎么判断是不是流感
猜你喜欢
怎么格式化手机
河蚌怎么处理
东北大学秦皇岛分校怎么样
碳素笔怎么洗掉
怎么考会计证
华硕怎么进入bios
喝醉了怎么快速解酒
u盘怎么加密
嗓子疼是怎么回事
爱信变速箱怎么样