知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为应用全屏模式怎么更改设置
2026-04-24 05:17:57
1、选择设置的图标进入,点击“显示”的选项进入
2、点击“更多显示设置”的选项
3、点击“应用全屏显示”的选项进入
4、点击后方的开关
5、即可设置该应用的全屏优化,显示比例会进行切换
相关推荐
华为亮屏怎么设置
阅读量:119
华为p50pro关闭智慧助手
阅读量:124
鸿蒙侧边栏不显示怎么回事
阅读量:130
怎么退出华为分屏?
阅读量:156
华为手机小白点
阅读量:165
猜你喜欢
整改报告怎么写
牛肉做法大全
左眼睛上眼皮一直跳怎么回事
牙结石怎么自己去除
青萝卜的做法
梨膏糖的做法
正宗鱼香肉丝的做法
炒鱿鱼的做法
猪排骨的做法大全
海带的做法大全
猜你喜欢
牛角包的做法
烤箱烤红薯的做法
殇怎么读拼音
思维导图怎么画
凉拌胡萝卜丝的做法
烫面饼的做法
醋溜白菜的做法视频
韶怎么读
菁怎么读
珍珠奶茶的珍珠怎么做