知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置QQ的收货地址
2026-04-23 10:03:07
1、打开QQ,点击自己头像后选择”我的QQ钱包“。
2、进入后,点击右上角的设置图标。
3、进入设置后,选择”地址管理“。
4、然后选择”新增地址".
5、按要求输入自己的地址信息并保存即可。
相关推荐
如何设置QQ的收货地址功能
阅读量:36
QQ怎么添加收货地址
阅读量:154
QQ怎么添加收货地址?
阅读量:124
QQ的收货地址功能在哪?
阅读量:177
QQ怎么添加收货地址?
阅读量:71
猜你喜欢
挂账是什么意思
epic是什么平台
bgm网络语什么意思
草莓是什么季节的水果
孕检挂什么科
bt什么意思
华为和荣耀是什么关系
四舍五入是什么意思
冲煞是什么意思
什么烟最贵
猜你喜欢
情愫是什么意思
原子核由什么组成
饥不择食是什么意思
口臭药店买什么药吃
什么是gdp
sn是什么意思啊
湿疹用什么药
吃大蒜有什么好处
公摊面积什么意思
高考什么时候结束