知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iOS14.6自动开启画中画怎么关掉
2026-04-25 14:53:19
1、打开手机,点击桌面上的设置;
2、然后点击通用;
3、之后点击画中画。
4、然后将自动开启画中画的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便关闭了自动开启画中画。
相关推荐
怎么查国几排放
阅读量:98
填石路堤的施工要求具体有哪些内容?
阅读量:190
沼气膜破损怎么办
阅读量:95
气泡音符怎么设置交友签名
阅读量:27
新华网APP如何充值
阅读量:187
猜你喜欢
肝肾阴虚怎么调理
大闸蟹的做法大全
手机hd怎么关闭
营养师证怎么考
qq聊天背景怎么设置
消防证怎么考取需要什么条件
眷怎么读
茆怎么读
南京为什么叫金陵
手机忘记密码怎么办
猜你喜欢
为什么喝牛奶拉肚子
栀子花怎么养
如果我忘了怎么爱你是什么歌
胎盘低置怎么长上去
oppo手机怎么截屏
为什么最迷人的最危险是什么歌
芈怎么读
擢怎么读
诲怎么读
饺子皮怎么做