知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豆果美食怎么与好友分享自己的笔记
2026-04-24 01:02:20
1、点击打开豆果美食APP。
2、在APP首页中,点击右下角我的选项。
3、点击目标笔记的图标。
4、点击笔记浏览页面右上角省略号的图标。
5、选择下方任意渠道,即可与好友分享自己的笔记。
相关推荐
豆果美食怎么分享个人主页给好友
阅读量:90
豆果美食怎么删除自己的笔记
阅读量:86
豆果美食怎么发布笔记
阅读量:37
豆果美食怎么生成自己的笔记分享海报
阅读量:45
豆果美食怎么将自己的笔记放入收藏夹
阅读量:105
猜你喜欢
如何练气
如何取网名
离婚财产如何分割
十月份去哪里旅游好
如何压缩文件
证券佣金怎么算
如何延长性生活
网络打印机怎么安装
杨贵妃哪里人
怎么看朋友圈访客记录
猜你喜欢
哪里买车最便宜
旅行先祖的回忆在哪里
怎么修改路由器密码
路由器设置网址
如何酿酒
如何删除微信好友
空中课堂怎么注册
泡沫胶怎么洗掉
如何增强免疫力
如何制作寿司