知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone切换主卡副卡
2026-04-27 04:01:47
1、打开手机,点击【设置】。
2、点击【蜂窝网络】。
3、点击其中一个号码。
4、点击【蜂窝号码标签】。
5、如下截图,即可根据实际的需要,选择标记为“主号”或“副号”。
相关推荐
苹果双卡怎么切换
阅读量:141
苹果手机怎么切换主副卡
阅读量:156
苹果双卡双待怎么切换卡打电话
阅读量:186
苹果手机主卡副卡怎么设置
阅读量:185
苹果如何切换主号副号
阅读量:135
猜你喜欢
juice是什么意思
suv什么意思
飘扬的近义词是什么
hc是什么意思
power什么意思
刊号是什么
阳光像什么
职业资格证书有什么用
咪咪是什么
生妻是什么意思
猜你喜欢
九二共识是什么
main是什么意思
调制解调器是什么
dr什么意思
类风湿因子是什么
小孩不吃饭是什么原因
什么是手办
血压计什么牌子好
正能量是什么意思
早上5点是什么时辰