知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
糖豆账号如何注销?
2026-05-01 19:44:59
1、打开我的页面,点击设置的选项。
2、在设置中,点击账号与安全的选项。
3、点击注销账号的选项。
4、勾选协议,点击下一步的选项,依照流程操作即可。
相关推荐
问道下载被终止怎么办
阅读量:52
如何下载保存Win10绝美锁屏壁纸
阅读量:77
重装系统的简单步骤(winXp)教程
阅读量:89
离线怎么给电脑重装系统
阅读量:111
糖豆怎么注销账号
阅读量:106
猜你喜欢
苹果支付怎么设置
姚明简介
康定旅游攻略
红烧大肠的家常做法
梦幻西游副本攻略大全
冒险岛上海怎么去
决明子的减肥功效
五一旅游攻略
减肥菜谱
我的世界怎么去地牢
猜你喜欢
通报批评怎么写
泰山攻略
什么运动最减肥
咸丰皇帝简介
问道手游通天塔攻略
手机反应慢怎么处理
吵架了怎么办
瑜伽减肥
dnf怎么改名字
怎么打开摄像头